Lavabo,
wohl Holland, spätes 19./frühes 20. Jh., Messing, 3Tatzenfüße, zwei Ausgussrohre mit Tierkopfabschlüssen, beweglicher Bügelhenkel, Höhe ohne Henkel 25 cm, Dm. 22 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Lavabo,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 15:06 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |